Олени и Волки.

Объявление

Олени и Волки. Простая жизнь.
Администрация:
Администраторы: Кристалл-[ICQ], Tamerlan-[ICQ], ...-[ICQ], ...-[ICQ]
Модераторы: (Идет набор), (Идет набор)
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Важно
Реклама
События в игре:
В заволоченном и отдаленном от ненужных глаз мире, волки и олени борются за место под солнцем. Как это было известно давно это противоположные по своему образу жизни животные, одни хищники, другие травоядные. Чем же закончится вся эта междоусобица за волшебный лес и прилежащие территории? Решать вам..
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
Объявление!:

В данный момент, ведется активный набор игроков в стаю (временно приостановлен) в стадо может вступить каждый, но если вы не хотите принадлежать не к какому из этих сословий, станьте одиночкой, кто знает, может именно вы решите исход этого конфликта. Уважаемые посетители форума, если вы еще не зарегистрировались, то чего сидите на главной странице? Не медлите и присоединяйтесь к рядам волков - хищникам, или к оленям - травоядным. Они борются за место под солнцем. Олени уже давно не хотят быть пищей, но волков это не устраивает и по-этому у них вечно происходят скандалы и драки. Хочешь присоединиться? А мы видим что хочешь! Так присоединяйся и покажи кто в лесу хозяин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олени и Волки. » Деревня » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://3domen.com/uploads/gallery/comthumb/21/_________________2_11.jpg
Этот дом давно забросили люди...

0

2

Петляя между домами, подгоняемый злобным мужиком с ружьем, который намеривался превратить Джейя в волчий шашлык, рыже-белый волк свернул на крайнюю улицу. Заметив заброшенный дом, про который столько говорили в их стае, Джеймс помчался туда. Людей в столь ранний час на улицах еще не было и лесному охотнику везло.
Забежав в сад, Джеймс притаился возле заросшего куста смородины, пережидая опасность.
//И что меня вечно тянет в какие-нибудь кусты?// - промелькнула мысль.
Высунув язык и тяжело дыша, волк наблюдал за дорогой.
Долго ждать не пришлось. Выкрикивая страшные проклятия всему волчьему роду, мимо дома пронесся дядя Сэм с ружьем в руках.
Через минуту все стихло и Джей, перекатишись на спину наслаждался тем, что он просто лежит. Разгоряченный лапы слегка подрагивали, а уши ловили шорохи. Но в целом все было спокойно.
//Фуф... Пронесло... Интересно где сейчас Чара и та серая волчица? Да и вообще кто она... Что-то я ее не видел в стае...//

0

3

--Начало игры---
Гектор медленно бежал сюда,тут он заметил рыжею холку какого-то животного повидимому волка.- Хм странно кто бы это мог быть,в столь ранний час у заброшеного дома?-Тсуме услышал тяжеллое дыхание и усмехнулся! Он аккуртно зашел сзади и притаился,тут из-за домов вышел охотник. Во дурак,думает от охотника в кустах спряаться,стоп а если он из нашей стай? Тамераан мне голову оторвет!-Подумал Гек, но остановить его было невозможно охотник подходил к кустам Странно,он без собаки!-Волк сидел на земле покрытой снегом и размышлял о жизни которая будет если их увезут в зоопарк. Перспектива есть с ложечки его не прельщала,зная что охотник не стправиться с двумя волками сразу без собаки он шепнул рыжему волку. Эм парень,если это по твою душу то я спасаю твою шкуру,если не по твою то чью то другую в любом сучае надо выходить впередмой друг!-С этими словами Гектор толкнул волка в спуну,тот выкатился и тут же послышался выстрел,охотник видимо был пья,так как пуля ушла метров на двести вправо и вошла в дерево. Ай я яй! -Сказал Гектор и вышел из кустов с тонким рыком

0

4

Джей уже было успокоился, как услышал шаги.
//Неужели дядя Сэм возвращается? Он ведь... // - но додумать волк не успел. Что-то вытолкнуло его из-за куста прямо под ноги к охотнику.
Это был уже другой, с ружьем и не совсем трезвый. Да и наверно не совсем нормальный. Ходить по деревни пьяным и с ружьем? Хотя возможно ему попался на глаза другой волк или даже олень... Осталось выяснить кто-то.
//И какой кретин вытолкнул меня из кустов?//
Эм парень, если это по твою душу, то я спасаю твою шкуру, если не по твою то чью-то другую в любом случае надо выходить впередмой друг!
Джея захлестнула волна негодования. Но про пьяного охотника тоже забывать не стоило. Решив, что выскажет все потом, рыже-белый волк резво отскочил в сторону. И во время.
Выстрел. Мимо.
Джеймс, держа в поле зрения двуногого, перезаряжающего ружье, забежал ему за спину...и тут увидел того, кому стоило быть "благодарным", за свое обнаружение.
Из-за куста, рыча, выходил помощник вожака, Тсуме.
Джеймс почувствовал как внутри, медленно но верно разгорается злость. Усилием воли взяв себя в руки он поинтересовался
- Собираешься убить двуногого? Разве не знаешь к чему это приведет?
В этот момент человек развернулся. Видимо, все таки справился с перезарядкой.

0

5

Зачем убить? Я знаю к чему приведет,он пьян,что он может,хотя!-Волк резко прыгнул исбил с ног двуногого Слушай а ведь он русский! Валим,потом все объясню,возможно Темерлан больше не будет вожаком-Сказал волк который знал как тяжело стае в которой проходят выборы вожака Гектор медленно повернулся на человеке который видимо был в забвении и похрапывал. А ты что тут делаешь кстати?-Спросил Гек,ему было тяжело вставать слишком много свалилось на него за несколько дней,тут еще и Тамерлан. Что же делать? Ах да идти-Подумал волк,улыбнулся и тихо сказал В наше время двуногие слишком часто убивают  волков нужно собрать всю стаю и поговорить об осторожности,к тому же олени,начав войну мы можем ее и проиграть! Вообщем идти в стаю!-Гектор спрыгнул и поставил лапу на бок Джеймса,Не злись так нужно было!-Сказал он и побежала в сторону территорий стаи

0

6

Пьяный двуногий свалился с ног после слабого толчка Гектора. Перезаряжанное ружье упало рядом, в грязь.
Но вместо того чтобы подняться и показать волкам, кто тут босс, мужчина захрапел.
Рыже-белый волк недовольно повел ухом и отошел от человека, слушая, что говорит волк
...возможно, Тамерлан больше не будет вожаком
Джей изумленно оглядел Гектора. Неужели Тамерлан добровольно откажется от такой должности? Или с ним что-то случилось?
А что ты тут делаешь кстати? - дружелюбно поинтересовался Гектор. Джей, все еще занятый мыслями и вожаке стаи, медленно проговорил:
- Это длинная история. Если в двух словах, то мы с сестричкой решили перекусить
В голову, как сквозняк под узкую щель двери, закрадывались нехорошие мысли.
//Надеюсь, с Чарой все хорошо...// - подумал волк. Сестра была для него самым близким созданием в этом мире. Кроме нее у Джея никого не было...
- Двуногие не убивают без причины. Чаще всего мы сами виноваты в смертях.
Убивая человека мы провоцируем остальных и тогда лес наводняется охотниками с ружьями и собаками, от которых так легко не спрячешься... А олени... Я вообще не понимаю на что они надеятся. Мы намного сильнее их, так что они обречены на поражение в этой войне. Глупо было с их стороны ее развязывать...

Договорив, Джей внимательно посмотрел на Гектора. Он казался каким-то усталым и измученным. Правильнее было бы оставить его в покое, но у рыже-белого волка не выходили из головы слова о вожаке. Заметив, что Гектор собирается уходить, Джей окликнул его:
- Погоди! Расскажи про Тамерлана! В чем дело? Почему он может потерять эту должность?

0

7

Офф: Если честно,то Тамерлан приедет только на новый год,я с ним поговорю,там посмотрим может он останется
Гектор остановился,Джеймс начинал ему нравится,подойдя ближе он посмотрел на волка и произнес Эм,я бы поговорил о Тамерлане поближе к еде,а то как то рядом с охотником мысли на ум не идут пойдем к реке и там обо всем поговорим. -Геку было неприятно присутствие двуногого его явно не редовало,Гектор был уверен это он не забудет никогда

0

8

Джеймс еще раз осмотрел лежащего в грязи человека. Глупые двуногие! Алкоголь не доведет их до добра...
- Да разве это охотник? Пьяная бочка... Но в целом я с тобой согласен - идем к реке. Там соображается лучше
//Может и Чара там вместе с трофейным ягненком// - в надежде подумал волк. Дядя Сэм уже мог вернутся и если две волчицы не успели убежать...
//Надо надеятся, что с ней все хорошо//
Джеймс огляделся по сторонам: деревня начинала просыпатся. Где-то недалеко слышался детский смех и мужская ругань. Волк недовольно сощурился.
- Лучше не терять времени, пора уходить
Рыже-белый волк призывно махнул хвостом и побежал в сторону леса. Несколько минут и рыжая шерсть волка исчезла зарослях.

вышел из темы и направился на речку

0

9

Гектор недолго думая побежал за волком,люди выходили,увидев волка какой-то малыш крикнул отца,то выбежал посмотрел на убегающего волка и спокойно ушел в дом,больше он не вышел.
На Речку

0


Вы здесь » Олени и Волки. » Деревня » Заброшенный дом