Олени и Волки.

Объявление

Олени и Волки. Простая жизнь.
Администрация:
Администраторы: Кристалл-[ICQ], Tamerlan-[ICQ], ...-[ICQ], ...-[ICQ]
Модераторы: (Идет набор), (Идет набор)
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Важно
Реклама
События в игре:
В заволоченном и отдаленном от ненужных глаз мире, волки и олени борются за место под солнцем. Как это было известно давно это противоположные по своему образу жизни животные, одни хищники, другие травоядные. Чем же закончится вся эта междоусобица за волшебный лес и прилежащие территории? Решать вам..
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
Объявление!:

В данный момент, ведется активный набор игроков в стаю (временно приостановлен) в стадо может вступить каждый, но если вы не хотите принадлежать не к какому из этих сословий, станьте одиночкой, кто знает, может именно вы решите исход этого конфликта. Уважаемые посетители форума, если вы еще не зарегистрировались, то чего сидите на главной странице? Не медлите и присоединяйтесь к рядам волков - хищникам, или к оленям - травоядным. Они борются за место под солнцем. Олени уже давно не хотят быть пищей, но волков это не устраивает и по-этому у них вечно происходят скандалы и драки. Хочешь присоединиться? А мы видим что хочешь! Так присоединяйся и покажи кто в лесу хозяин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олени и Волки. » Семейки » Tamerlan - Спутники сознания


Tamerlan - Спутники сознания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отец (пес, что заставил меня поверить в жизнь): Нет
Мать (Собака, чья забота и ласка взрастили меня): Нет
Брат (Тот кто зверски на меня похож, и тот за кого я горой):
Сестра [i](Та что мила как я, но необычайно прелестна, любит меня и бережет)
:
Дети(Те кого я породил и отдам за них жизнь):
Приемные дети (Те кого я люблю как своих, но увы они не мои):
________________________
Моя собака [i](Та, что я вознесу на пьедестал королевы своего сердца. Моя покорность, кроткость, жизнь - принадлежат ей)
:
Симпатия (Собаки, чья незаурядная внешность меня привлекла):
Интерес (Это уже нечто большее, чем симпатия. Об этих мне хочется узнать все):
Влечение (Собаки, что непреодолимо влекут меня. Есть чувство, что чем дольше я с ними, тем больше люблю каждую): vendetta
Любовницы (Мои бурные ночи принадлежат только вам. Здесь только секс и животная страсть):
Тайная/запретная влюбленность/любовь (Я сошел с ума. Наплевал на законы. Душа рвется только к ней. К черту предписания - я не могу без нее):
_______________________
Знакомые (Те которых я когда-то видел, но не обратил внимание):
Лучший друг [i](Наша дружба прошла огонь, воду и медные трубы.)
:
Лучшая подруга (Мы не смогли преодолеть барьер дружба/любовь, но стали больше, чем друзьями):
Друг (Псы, в чьем обществе я не чувствую себя чужим):
Подруга (Собаки, с которыми моя игра только начинается):
________________________
Под моей защитой (Собаки/Псы, коих я взял под свою охрану): Стая и родственники/друзья.
Ученик (Он единственный, кого я взялся обучать. Не терплю детский лепет и воспитаю из него подобие себя):
Наставник (Заставляет задумываться, обучает и корит за несовершенство):
Совесть (Вразумляет меня, ставит на путь истинный): Сокол - Дагон
________________________
Неприязнь: (Присутствие этого существа рядом вызывает рвотный рефлекс и приступ саркастической жалости):
Игнорирование: (Само их существование для меня - ничто, не говоря уже о них самих):
Враг (Самоубийцы, что по иронии судьбы рискнули перейти мне дорогу. Гордость, не говоря уже обо мне самом, этого никогда не простит):

0

2

Tamerlan написал(а):

Брат (Тот кто зверски на меня похож, и тот за кого я горой):

Может быть так?

0

3

Хм... если честно, то проблема в том, что по моему био, у меня нет брата...

0

4

Влечение (Собаки, что непреодолимо влекут меня. Есть чувство, что чем дольше я с ними, тем больше люблю каждую):
и может быть
Лучшая подруга

0

5

Tamerlan
а он появится,может быть родилось двое

0

6

vendetta написал(а):

Влечение

Вот сюда напишу_)

0


Вы здесь » Олени и Волки. » Семейки » Tamerlan - Спутники сознания