1. Имя
Тамерлан
2. Вид
Волк
3. Пол
Мужской
4. Возраст
5 лет
5. Внешность
Волк, крупного телосложения, порой даже кажется что это демон, таких размеров волков единицы. Массивная морда с черным носом, так же желтые глаза, острые большие уши, острые и невероятно большие клыки, которые немного выглядывают из-под верхней губы. Сам же волк серебристого оттенка, что придает ему индивидуальности и подчеркивает его величие. Мощные, просто огромные лапы, которые при большом желании смогут переломить жертве хребет, так же большие когти, от которых трудно увернуться. Красивый густой хвост. Волк своим видом внушает страх, но в то же время и благородство, но если ты его враг, то тебе не повезло.
6. Характер.
Уравновешенный и спокойный, есть доля сочувствия и понимание, это то что касается семьи. Смел, не имеет чувства страха и отчаянья, самоуверен до безобразия, что позволяет ему всегда придерживаться своего мнения и быть справедливым в любых ситуациях. Хорошо развита харизма, благодаря этому он может легко подчинить себе любого собеседника. Во всем полагается на свой нюх и слух. Дружелюбен, но его дружбу надо заслужить. Тяжелый и трудный характер помогает выжить в эти дни.
7. Биография
Холодная ночь. Большие хлопья снега кружат и бесшумно падают на землю. Легкий ветерок задувает в пещеру и обдувает шерсть волчицы, которая тихо дышит, иногда подергиваясь. Тут в пещеру входит большой черный волк и отряхивается, медленно подходит к волчице и нежно проводит своим холодным носом по её мордашке.
- Ты вернулся? - тихо и нежно сказала она.
- Да милая я уже дома...- проговорил волк,  - Как наш малыш?.
Волчица немного развернулась и у неё в лапах лежал белый как снег волчонок, она тихонько лизнула его и показала отцу.
- Он так похож на тебя... - сказал волк и лег рядом.
- Да, ты прав, он очень похож на меня, но сила и характер у него будут твои...- сказала она и уткнулась в волка. Так они лежали всю ночь, пока не раздался вой. Молодой волк встал и тихо вышел на зов вожака, за ним отправилась и волчица. Малыша положили в шкуру оленя и оставили совсем одного, слепого и беспомощного. Он был единственным волчонком в стае, ведь не многие решались на потомство в холодную зиму. Малыш лежал тихо и спокойно, слушая звуки волшебного леса. Через некоторое время послышались визги и сильное трясение, как стуки копыт, слышались вопли оленей и треск деревьев. Вскоре все затухло. И с ново вой, вой тот же самый что был и утром, но уже совсем другой... Малышу было холодно и голодно, ведь родители так долго не приходили. Но тут раздался легкий хруст, это хрустел снег. Малышу сказали несколько слов, которых он не понял, но через некоторое время он был в воздухе, кто-то забрал его. В таком положении он был долгое время, они куда-то бежали... но куда малыш не мог видеть. Прошло много времени, как они остановились и улеглись.
- Тамерлан... прости, мы больше не сможем вернуться в волшебный лес, прости меня еще раз... просто прости...- сказал волк и прилег около малыша.
   Прошло много времени... Малыш открыл глаза и уже хорошо стоял на лапах, он ходил вместе со старым, но сильным и опытным волком на охоту. Тот учил его всему, что сам знал. Тамерлан называл его отцом, на что тот отвечал лишь покатами головы. У малыша были на редкость желтые глаза, что очень сильно тронуло вожака, он души в нем не чаил, любил и заботился, и уже сам стал верить в то что это его сын.
  Старый волк лежал тихо и почти бездыханно. Тамерлан вошел в пещеру и встал над ним.
- Отец, я знаю что ты скоро покинешь меня... но я очень сильно люблю тебя, я не знаю что я буду делать без тебя.- сказал молодой волк и опрокинул голову.
- Тамерлан, ты не мой сын... только прошу не перебивай... Твои отец и мать погибли по моей вине, они сражались за стаю... они любили тебя, но в той схватке им не повезло....- старый волк рассказал все, что знал о том дне, Тамерлан все выслушал и понял все... В тот день олени затоптали всю стаю, убили всех...
- Но ты всегда будешь мне отцом, всегда... пусть я теперь ненавижу тебя, но это так...- сказал волк и собрался уходить.
- Нет, постой... это еще не все, теперь ты вожак...вожак...- с этими словами волк покинул мир живых. Тамерлан оглянулся и лишь осмыслил слова вожака.
- Если я вожак, так где моя стая...- усмехнулся он и вышел из пещеры.
Прошло много времени, Тамерлан бродил в одиночках, его дух креп, как и его тело, он был огромен и силен, никто не смел противится ему, главными врагами были олени, но он не мстил им, а только ел их, он был умен и все это время обдумывал план. Через несколько недель он решил вернуться в Волшебный лес и восстановить справедливость во имя своего наставника и во имя своих родителей. Вернувшись, он стал собирать одиночек, которые скитались по лесу, они с радостью вставали под его знамена, видя перед собой могучего волка.
Собрать стаю и жить дальше по намеченному пути - вот что было его целью. Но свернет ли он по другому пути или все же дойдет до неё, еще не известно.
8. Пример поста
Ночь. Тишина. Из далека доносится вой, вой вожака стаи... Он остался один, в мире ничего больше нет, ради чего стоит жить...ничего. Янтарная луна обливается кровью, напоминая тот день, когда стадо оленей растоптали семью. И только один маленький щенок, смог спастись от их копыт, ведь он остался один в этих суровых лесах. Он не мог еще видеть, но уже все понимал. Вой, закончился и послышались шаги, которые доносились из далека, вот в пещеру где лежал маленький волчонок вошел вожак стаи, который единственный остался в живых.
- Ну что Тамерлан, теперь остались только я и ты... Прости, что не смог спасти твою мать и отца, нам надо уходить.- проговорил медленно старый вожак, в ответ раздался лишь тихий писк. Волк улыбнулся и взял малыша за шкирку и уволок прочь. 
9. Способности и волшебные побрякушки
Земля сотрясающий вой, который может вывести из строя половину леса, так же это помогает передавать сообщения волкам из стаи. Иногда на морде волка появляются символы, и в те периоды он может менять окрас, но он этим не пользуется. Но самое главное, это глаза, пронзительный взгляд желтых глаз, способен прочитать мысли и внушить, то чего нет.
10. Люблю / не люблю
Толком не определен, не терпит зануд и надоедливых волчиц. Любит оленину и кровь на завтрак.

Теперь хорошо, принят).
Арита