1. Вид
Волк.
2. Имя и его производные
Sky,небо. Называйте как хотите
3. Возраст
5 лет.
4. Пол
Мужской, как видите))
5. Характер
Ой... Вы точно хотите знать его характер? Уверяю, он вам не понравится... Ну ладно. Слушайте... Скай еще с детства прооизводил на окружающих не самое лучшее впечатление. Вопреки милой внешности внутри Него борятся между собой ангел и демон. Точнее, откуда там взяться ангелу... Кошмар - он и есть Кошмар. Нахальный и мерзкий тип. К тому же слегка неуравновешенный  Его стараются избегать. Ему не место в шумных компаниях. С другой стороны, он отлично ладит с такими же, как он. Да, он странный, но... есть в его поведении что-то такое... что-то довольно интересное... если вы узнаете его получше, то можете даже подружиться с ним, или... в общем, неважно. Конечно, он жутко странный. Иной раз он, словно волчонок, зароется в листву и начнет кататься по траве, не обращая ни на кого внимания. Иной раз может напасть ни с того ни с сего. Иногда может казаться, что Ская "слишком много". Он может бросить оскорбление прямо в лицо. Но порой мне кажется, что ведет он себя так для того, чтобы привлечь к себе внимание... Так что не принимайте все, что он скажет, так близко к сердцу. Ведь на самом деле он совершенно безобидный) Все что я написал выше гон он странный и характер вы узнаете в игре
6. Внешность
Вы думаете,Скай - обычный, ничем не примечательный волк? Ну, один из многих? Хочу вас заверить, Он - уникальный. Без ложной скромности. Вот я сейчас буду его описывать, а вы удивляйтесь) Начнем с того, что окрас у Небеныша непростой, цвета коры молодого дерева, ну, в смысле, коричневого)) Довольно статный и мощный волк... Но вследствие того, что волк высокого роста и довольно величав, худощавость отходит на задний план. Не скажу, что он некрасив - наоборот, он красавец. Черная челка спадает на изящный и длинный нос. Презрительная ухмылка не сходит с его лица. А глаза... они божественны... и если вы посмотрите в его глаза... Вы не сможете отвести взгляда от них, от этих зеленых, словно два сверкающих изумруда, глаз. Они манят, притягивают, как два огромных магнита.. выглядит это довольно странно. Обычно, когда на вас пристально смотрят, вас это раздражает, не так ли? Он же ведет себя по-иному. Ему нравится, что в его глазах можно утонуть. Да... лапы длинные и худые, но довольно сильные, не зря же говорят - волка ноги кормят. Хвост длинный и черный, словно ведьмино помело)) Ну не какой он не коричневый,а нормальный
7. Био
Мы подошли к самой нудной части рассказа про Кошмара... Хотя, почему сразу нудной? Мне, например, очень нравится его биография. И вы тоже послушайте)
Кошмар родился от брата и сестры. Да-да, знаем, смешение крови не приводит ни к чему хорошему. Вот так и случилось, что Скай родился немного странноватым. Ах, да, он был один в семье новоиспеченных родителей. Так вот... жили они в городе в одном из городских дворов, и люди очень часто звонили в службу по отлову собак жаловаться на то, что во дворе живут беспризорные псы, похожие на волков. Очень часто Небу приходилось терпеть многочисленные удары от метлы дворника, а один раз не вытерпел и кинулся на того, вжав в асфальт. После этого он его больше не видел. Очень скоро ему надоела жизнь никому не нужного изгоя, поэтому сбежал в лес. Там щенок почувствовал себя самостоятельным и взрослым волком, стал жить в небольшой норе возле старого дуба, и жизнь стала налаживатья. Правда, он так никому и не был нужен. А вот потом.. Потом в лес забрела волчица. Черная, как смоль. Ей было четыре года. Она знала лес, как никто другой. Она успела повидать многое на своем веку. Конечно, она была довольно авторитетной личностью. Ну, и красивой, конечно же, была, иначе как бы Стилл смог потерять голову, а вместе с ней и покой?.. Хотя... Кошмар всегда был ветренным, поэтому ничего удивительного в том, что он влюбился, нет... а, да, о чем это я?.. Он понял, что означает привязанность, а вместе с ней и любовь. Вы скажете, что за абсурд, годовалый щенок и четырехлетняя матерая волчица. Но между тем, так все и было... Вместе они пробыли довольно долго. После чего Кошмар ощутил, как разбивается вдребезги его сердце, как болит душа и все такое прочее... Он еще надеялся, что волчица вернется, но нет, она исчезла, как утренняя роса на солнце. Бедняга долго слонялся по лесу, его ненависти не было предела. Сколько он так бродил по лесу - неизвестно... Но факт в том, что он наконец добрался до этого места...
8. Любит
Странные вещи вы у меня спрашиваете... Он еще не определился, что любит. Последите за ним, и все поймете)
9. Не любит
На самом деле он просто ненавидит одиночество.
10. Сверхспособности и магические амулеты
11. Любимое время года
Весна...
Я принимаю,поставлю аватар и буду играть! КРИСТАЛ