1. Имя
Бэмби
2. Вид
олень
3. Пол
самец
4. Возраст
6 месяцев
5. Внешность
В детстве: Рыжевато - бурая шёрстка с белыми вкраплениями. Большие ушки, розоватые внутри. Заострённая мордочка, чёрный носик. Сейчас у него в шерсти преобладает бурый. Тёмная полоса идёт через всю спину. У него выразительные, большие, жёлтые глаза. Короткий хвостик. Каштановое брюшко, длинные ножки. Взрослый - большой, мускулистый олень. Огромные рога, внушающие доверие и страх врагам. Шерсть будет посветлее.
6. Характер.
В детстве: Умный, неунывающий, задорный озорник. Совсем нет чувства страха. И это плохо, он никто не осознаёт опасности, не слушается инстинктов самосохранения. Его оружие - его же язык. Выражаться запутанно, но красиво - его конёк. Мало, кто в лесу понимает этого странного малыша. Но в общем то он добрый, никогда не лжёт. Милый и невинный малыш. Во взрослой жизни - отважный авантюрист, любимец олених. Преданный муж, строгий, но любящий отец.
7. Биография
Бэмби помнит всё своё младенчество. От того прекрасного момента, как он впервые встал на ноги, огляделся и яркий, мягкий свет развесил небольшую плёночку перед глазами. Оленёнок радовался этому свету. Этому дню и миру в который он попал. На тот момент для Бэмби не было ничего прекрасней. Он считал, что уютный сосновый лес и есть весь мир. И там он чувствовал себя превосходно. До того рокового дня, когда гром не прогремел над лесом и полилась реками кровь. Охотники вторглись в этот рай. Запомни, мальчик мой, беги, беги и даже...даже если я...упаду, не останавливайся, Беги! Малыш запомнил эти слова, и такой момент наступил. Они с матерью бежали, так быстро, как могли. Спасались. Но на полпути к спасительной реке, Бэмби почувствовал, что мамы нет рядом. Он вернулся, но кроме жутких следов и крови ничего не нашёл.
8. Пример поста
Смотрю на тебя, олень, и диву даюсь, откуда столько силы берётся? кричала по утру сорока, игриво пританцовывая на бревне, в то время, как молодой Бэмби тёр свою "корону" об свежий ствол осины. Подросток молчал. Не потому, что был немым или ещё чего, а потому, что не было желания. Вопрос сороки был глуп. Госпожа, вы у нас мудрая, по куда мне знать, откуда сила берётся? Птица задумалась Хо, хо. Дразнитесь, сударь. А зря, а зря. Я же дело спрашиваю, интересно всё таки. Бэмби изогнул бровь и повернулся к сороке Сила разная бывает. Телесную из тёплого солнышка, чистой водицы, лёгкого бега беру. А коли ты про душевную трели завела, то отвечаю, сила моя в сердце. До родителей покойных не допрыгну, не докричусь, а вот глаза закрою и они придут. Птица завертела головой и улетела [i]Глупый...все они такие...нормального ответа не дадут Бэмби пожал плечами и вновь начал снимать пушистый слой с молодых рогов. [/i]
9. Способности и волшебные побрякушки
Красноречие
10. Люблю / не люблю
Люблю грозу в начале мая,
Люблю полей тот яркий свет,
Что ясно солнце затмевая,
Летит вперёд, не зная бед
                                                                                                                  [h]Бои,по мульту,но принят.Приятной игры с УВ.Кристал[\h]

Отредактировано Бэмби (2009-10-22 20:01:19)