Олени и Волки.

Объявление

Олени и Волки. Простая жизнь.
Администрация:
Администраторы: Кристалл-[ICQ], Tamerlan-[ICQ], ...-[ICQ], ...-[ICQ]
Модераторы: (Идет набор), (Идет набор)
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Важно
Реклама
События в игре:
В заволоченном и отдаленном от ненужных глаз мире, волки и олени борются за место под солнцем. Как это было известно давно это противоположные по своему образу жизни животные, одни хищники, другие травоядные. Чем же закончится вся эта междоусобица за волшебный лес и прилежащие территории? Решать вам..
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
Объявление!:

В данный момент, ведется активный набор игроков в стаю (временно приостановлен) в стадо может вступить каждый, но если вы не хотите принадлежать не к какому из этих сословий, станьте одиночкой, кто знает, может именно вы решите исход этого конфликта. Уважаемые посетители форума, если вы еще не зарегистрировались, то чего сидите на главной странице? Не медлите и присоединяйтесь к рядам волков - хищникам, или к оленям - травоядным. Они борются за место под солнцем. Олени уже давно не хотят быть пищей, но волков это не устраивает и по-этому у них вечно происходят скандалы и драки. Хочешь присоединиться? А мы видим что хочешь! Так присоединяйся и покажи кто в лесу хозяин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олени и Волки. » Анкеты » Анкетка. Эд


Анкетка. Эд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1_имя - Эд

2_вид - Волк лабрадорский (Canis lupus labradorius)

3_пол - Самец

4_возраст - 2 года

5_описание - Светло-серый мех, близкий к белому. Узкая обтекаемая грудная клетка, покатая спина и сильные ноги. Массивная морда, острые уши, шерсть около носа совсем белая, зелёные глаза

6_характер - злой и хитрый. По своей сути одиночка. Прибегаю к помощи стаи лишь при охоте на крупную жертву. Лучше меня лишний раз не беспокоить, зубки острые - могу укусить)

7_история - Эм.... что рассказать? Отца не знал с рождения. Выкармливала, естественно, вся стая. Больше половины выводка погибла. Йа отсался, вырос большим и сильным. Когда было пять месяцев от роду, ушёл из стаи в поисках чего-нибудь интересного. Думаю. найду то, что искал.

8_Частота появления.
Эм... 11 класс... так что появляться буду по мере своей возможности)
9_Связь
Ася, скайп, мыло...
567146191 но в аське редко сижу)
То что находится у вас под аватаром.
Йа написал твоё имя на сигарете, думал, что, выкурив её, я тебя забуду, но понял, что дышу тобой...

Отредактировано Эд (2010-01-01 18:33:51)

0

2

Характер вашего персонажа должен составлять не меньше 4 строк! Добавляем,там посмотрим

0


Вы здесь » Олени и Волки. » Анкеты » Анкетка. Эд