Олени и Волки.

Объявление

Олени и Волки. Простая жизнь.
Администрация:
Администраторы: Кристалл-[ICQ], Tamerlan-[ICQ], ...-[ICQ], ...-[ICQ]
Модераторы: (Идет набор), (Идет набор)
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Важно
Реклама
События в игре:
В заволоченном и отдаленном от ненужных глаз мире, волки и олени борются за место под солнцем. Как это было известно давно это противоположные по своему образу жизни животные, одни хищники, другие травоядные. Чем же закончится вся эта междоусобица за волшебный лес и прилежащие территории? Решать вам..
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
Объявление!:

В данный момент, ведется активный набор игроков в стаю (временно приостановлен) в стадо может вступить каждый, но если вы не хотите принадлежать не к какому из этих сословий, станьте одиночкой, кто знает, может именно вы решите исход этого конфликта. Уважаемые посетители форума, если вы еще не зарегистрировались, то чего сидите на главной странице? Не медлите и присоединяйтесь к рядам волков - хищникам, или к оленям - травоядным. Они борются за место под солнцем. Олени уже давно не хотят быть пищей, но волков это не устраивает и по-этому у них вечно происходят скандалы и драки. Хочешь присоединиться? А мы видим что хочешь! Так присоединяйся и покажи кто в лесу хозяин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олени и Волки. » Небольшой лес » Речушка, протекающая в лесу


Речушка, протекающая в лесу

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-Эй!Ты куда? непоняла Чара. Может лучше переплывем! Быстрее будет. И недожидаясь ответа прыгнула в прозрачную воду и оживленно начала грести лапами. Переплыв она отряхнулась и стала взъерошеной как испугавшийся волченок. Она побежала к месту где было бревно-мост.
-Джеймс, я тут!

0

32

Чара еще немного пробежала вперед и скрылась в зарослях крапивы. Она направлялась к Загону Дяди Сэма. Волчица шла по лесу. Было уже светло. Подул теплый ветерок и взъерошил белую шерстку умелой охотницы.
   Как сдесь хорошо! - подумала Чара и за деревьями показался знакомый домик и старый высокий забор.
Вышла из темыЗагон дяди Сэма

Отредактировано Чарджера (2009-12-21 17:49:26)

0

33

Джей неторопливо подошел к бревну. В воздухе чувствовался запах Чары.
//Опередила... Значит плыла через реку// - автоматически заметил Джеймс, оглядывая "мост" //Зато я сухой...//
Рыже-белый волк осторожно шагнул на бревно. Хоть равновесие он держал прекрасно, переходить через реку таким образом волк немного опасался.
//Значит Чара не хотела бежать...что ж...чтобы меня опередить, ей придется побегать!// - подумал Джей, спрыгивая с бревна. Оглянувшись, он повернул к кусту терновника, а оттуда вела короткая дорога к домику дяди Сэма

Вышел  из темы и направился в загон дяди Сэма

0

34

- Сейчас олени собираются в открытую выступать против нас.
Никс сверкнула глазами и выразительно оглядела на Джеймса
- Во всяком случае, по одиночке убегать легче, чем толпой. И еще ни один олень со мной не справился.
Затем волчица молча съела оставленного Чарой зайца, и, подождав пока ее знакомые уйдут направилась вверх по течению.

ушла из темы

+1

35

Чара шла по той дороге, по которой они с братом бежагали на перегонки до речки. Чарджера учуяла родной запах волка и запах пятилетней волчицей. Это были их запахи. Вдруг запахло сыростью и кровью. Волчица вышла на то место где они сегодня стояли у реки.
     Шумела вода в реке. Сквозь прозрачную воду была видна поблескивающия чешуя маленьких рыбок. На берегу лежали обглоданные остатки зайца. Никс рядом небыло. Чара положила ягненка на землю и огледелась.
Она все таки со мной не пошла. - грустно подумала волчица.

+1

36

На этот раз Джеймс решил намокнуть, но сократить путь. Осторожно пробираясь по нейтральным землям, Джей прислушивался, пытаясь уловить шорох позади. Но либо Тсуме, который должен был бы идти следом, передвигался совершенно не слышно, либо помощник вожака пошел другой дорогой.
Поэтому ничего примечательного кроме птичьего пения, да шуршания травы под лапами Джеймс не слышал.
Подходя ближе к реке, рыже-белый волк услышал шум воды.
//Уже близко!//
Волк прибавил шагу и вскоре оказался на берегу реки. Недолго думая, Джеймс прыгнул в воду и поплыл. Подплыв к берегу, волк заметил белое пятно, приближающееся к нему.
Навострив мокрые уши, Джей втянул воздух.
//Ммм... Пахнет дичью... Это ягненок!//
Тут на берег вышла белая волчица, тащившая ягненка, нагло украденного у дяди Сэма.
//Чара!//
Душа волка готова была порхать от счастья. Она невредима!
Перестав таиться возле берега, волк вышел из воды и отряхнулся.
- Привет сестрица! Не скучала? - насмешливо произнес волк.
//Интересно, Гектор придет?//

+1

37

Гектор бежал за Джеймсом очень тихо  Интересно он меня слышит?-У волка были очень мягкие лапы так что услышать его было  трудно,тут послышался шум воды,Пора-Мелькнуло в голове волка и он с разбегу плюхнулся в реку. Выплыв на берег он увидел Джеймса в компании какой-то волчицы И я помошник вожака? Никого не знаю!-Ругнулся он про себя,Здравствуйте-Поздоровался он с волчицей и отряхнулся Продолжим разговор?-Спросил он и покосился на белую волчицу Интересно кто она,но с этим позже!-Сказал себе волк и медленно перевел взгляд. Нужно  было найти еду,но а ягненка без разрешения хозяйки Гек никогда не позарится,будь он хоть тысячураз очень голодный.

+1

38

Чара резко обернулась. Позади стоял...Джеймс.
-Слава Лесной Богине ты живой! - Волчица вылизала все морду брата - А я там сижу и думаю-где же Джеймс, а ты тут целехонький! А может быть ты хочешь есть? Чара быстро притащила ягненка. И тут увидела сзади него другого волка.
-Э-э-э здравствуйте! А кто вы?

0

39

Джеймс попытался отодвинуться, когда Чара начала вылизывать его, но от обеспокоенной волчицы так просто не отделаешься.
- О, да... Я похоже фаворит нашей Лесной Богини, иначе бы уже давно свернул себе шею или поймал пулю. - фыркнул рыже-белый волк и обратил хищный взор на ягненка.
//Они его даже не попробовали...// - блаженно подумал волк, вдыхая аромат свежей дичи.
Сзади раздался плеск воды и, обернувшись, Джеймс увидел вылезавшего из воды Гектора. Все таки он не слышно следовал за Джеем.
Волк с любопытством выслушал неловкие приветствия Чары и Гектора, а затем лег и произнес:
- Ну Чара, Чара... Это же помощник Тамерлана - Гектор.
Волк махнул хвостом в сторону Тсуме.
- Гектор, это моя сестра - Чарджера. Она в стае не так давно и еще не знает всю нашу - волк запнулся. - Весь наш руководящий коллектив
Джеймс еще раз жадно посмотрел на ягненка.
- А может быть ты хочешь есть?
Волк кивнул, даже не взглянув на сестру.
- Да. Жутко. Признаюсь, из-за этой гонки у меня разыгрался зверский аппетит.
Джеймс вскочил на лапы и подошел к дичи.
//Ммм... //
- Никто больше не желает ягненка дядюшки Сэма? - волк хитро оскалился. - Дважды предлагать не буду. Чара? Гектор?

0

40

-Помошник вожака?! Какая честь, говорю с самим помошником! -  проговорила Чара и поклонилась коснувшись кончиком носа земли.
-А кушайте сами! - волчица высоко подняла нос - Я уже ела. Но искоса поглядывала на ягненка. И пару раз облизнулась. Она имела бездонный желудок, и по этому ни когда не была против лишний раз перекусить.
   Волчица подошла к воде и несколько раз окунула туда укушенную ею лапу. От прекосновения воды по телу пробежал приятный холодок. А потом она стала лакать прохладную воду.

0

41

Джеймс насмешливо посмотрел на сестричку. Ага, как же, есть она не хочет! Но придавать этому особого значения не стал.
- Ну и отлично. Мне больше достанется. Гектор, разделишь со мной трапезу или мне в одиночку лакомиться?
Не дожидаясь ответа, волк наклонился к ягненку и отхватил довольно большой кусок.
//Ммм!//
Джей в блаженстве закрыл глаза. Кровь ягненка еще не успела остыть и сейчас теплой струйкой стекала на траву. Воздух наполнился ароматом.
- Чарк, а что это была с тобой за серая волчица? - облизнувшись, поинтересовался Джеймс. Током незнакомку ему рассмотреть не удалось - сначала долго таился в кустах, ветки которого мешали обзору, а потом и вовсе пришлось уносить лапы. А по всей видимости Чара с ней сдружилась.

0

42

Чара обернулась.
-Ее имя Вельгельмина, а сокрощенно Мина.Она хороший собеседник и может стать преданным другом. - волчица вздохнула - Я даже успела к ней привязатся. Вот только устает быстро. И тут Чара невыдержив спросила - Ну как, вкусно? Она прещурилась ожидая ответа.

0

43

Джеймс откусил еще немного и пока Чара говорила, медленно пережевывал продлевая наслаждение.
- Ну ничего... Недельку с нами побегает по лесу и уставать перестанет. Вся фишка в тренировке!
//Странно...по походу я ее в стае раньше не видел. Может она тоже новенькая?//
Ну как, вкусно?
Джеймс демонстративно прикрыл глаза и облизнулся. В общем не так уж сильно он притворялся. Давно он не пробовал ягнят...
- Еще бы! Я же выбирал! - гордо ответил волк. Хотя если вспомнить происходящее, то Джеймс не выбирал ягненка, а схватил ближнего. Но у дяди Сэма они все откормленные и вкусные
- Неужели не хочешь? Многое теряешь

0

44

А может установить очередь?

Гектор посмотрел на брата и сестру Ну за честь это принимать не стоит-Гек мадленно погрузил зубы в ягненка Блаженство!-Пронеслось в голове волка и он проглотив пищу сказал И где ж вы его взяли?-Теперь пока он не закончит трапезу из него не вытщищ не слова о делах стаи. Он снова погрузился в пищу,говорить не хотелось,вдали послышался выстрел и шуршание свалившегося тела,видимо какой то охотник застрелил оленя. Эх зачем эта война жили бы себе тихо мирно!-Подумал волк и продолжил есть,вскоре желудок был набит. Так вот теперь о Тамерлане,он просто не справляется,много дел и говорит что если что то уйдет с поста вожака стаи,туда нужно будет встать как можно скорее,я не говорю о себе,это может быть кто угодно главное быстро иначе будет слишком сильное смятение.

0

45

Офф: с очередью одной стороны проще, а с другой - наоборот. Смотри, допустим отписался ты, отписалась Чара. А я, такой вредный человек, неделю не буду ролевить. И вся игра в ступоре из-за одного человека. Так что лучше без очереди

Когда Гектор подошел к ягненку, Джей немного отодвинулся, освобождая место.
Где же вы его взяли?
Рыже-белый волк слизнул еще одну кровавую каплю с морды.
- В деревне. Недалеко от заброшенного дома есть загончик. Вот там - Джеймс широко зевнул, обнажив острые, белые клыки. - Правда там еще живет злобный дядя с ружьем от которого я и прятался в саду заброшенного дома.
Подождав, пока помощник насытится, Джеймс спокойно выслушал его рассказ о Тамерлане. Хоть Джею было и любопытно, но он предпочел не начинать разговор о вожаке первым, а подождать пока о нем заговорит Гектор.
- Да... Я его уже давно не видел, - задумчиво протянул рыже-белый волк. - И кто тогда будет вожаком? Вообще, какие у нас кандидатуры? И...наверно, придется проводить голосование в стае? Или Тамерлан может назначить приемника?
Вопросы сыпались градом и, казалось не имели ни конца. Но Джей ничего не мог поделать с собой. Он слишком много думал об этом и хотел узнать  ответы на свои вопросы. Да и возможность подходящая. Кто лучше помощника вожака знает всю структуру стаи?

0

46

Глаза Чары широко распахнулись
- Вы что решили свергнуть Тамерлана?! Волчица села и нагнула голову на бок, как будто хотела рассмотреть волков с другой стороны.
-Я вас правельно поняла? Она недоверчиво всматривалась в глаза волкам и ждала ответа.

0

47

Джеймс нетерпеливо махнул хвостом.
//Женщины явно не политики...//
- Конечно, нет! Ты же слышала Тсуме? Если Тамерлан перестанет справляться с огромным колличеством дел, то сам уйдет с должности вожака.
Тут рыже-белый волк вспомнил о своей прерванной трапезе, и вернулся к ягненку. Откусив от дичи еще немного и прожевав, Джей продолжил
- И нам сейчас надо избежать  смуты среди стаи. А то сейчас начнется...
Джей поймал взгляд Чары и кивнул на ягненка.
- Иди поешь

0

48

-Нет, нет я не хочу! - Чара замотала пушистой головой - Ты что-то говорил о смуте в стае и что там начнется, а? Она прищурила любопытные желтые глаза. Волчица легла, но не сводила с волков своего взгляда. Чара пару раз прошлась языком по укушенной лапе.
Что-то мне ненравится быть в такой обстановке! - думала Чарджера рассматревая двух волков.
-Продолжай, пожалуйста!

0

49

Рыже-белый волк кивнул и принялся доедать остатки дичи.
//Это уже обед. Сейчас навернка уже около полудня. Деревья почти не отбрасывают тени...//
Волк поднял голову. Точно. Солнце стояло в зените.
- Ну представь. Вожак объявил о своем уходе. Стая становится неуправляемой.
Нет вожака - нет вождя, которого привыкла слушать вся стая. Начинается конкуренция на эту должность. Все передерутся за право быть вожаком.
- Джеймс выдержал небольшую паузу, давая Чаре немного времени представить весь ужас, сложившейся обстановки. - А тут еще к нам нагрянут олени. Представляешь какой хаос охватит стаю? Поэтому нужно подумать, кто станет вожаком, если Тамерлан все-таки уйдет

0

50

А если не уйдет? - вставила Чара. - Вдруг он не захочет отказываться от почетной должности? Чара на минуту задумалась. А потом спросила неожиданный вопрос
-А ты хочешь стать вожаком? - она повернула голову в лево и посмотрела на брата правым глазом.

0

51

Джей доел ягненка и, облизываясь, подошел к реке.
- Если не уйдет, то все отлично. Нет никаких проблем. Все останется на своих местах, все счастливы и довольны. Но что-то мне подсказывает, что Тамерлан нас покинет.
Наклонившись к реке, волк начал осторожно лакать прохладную воду. После густой, соленой крови речная вода казалась чем-то прекрасным.
А ты хочешь стать вожаком?
Рыже-белый волк поперхнулся. Откашлявшись, он обернулся и удивленно взглянул на Чару.
- Конечно, нет! - черезчур резко выдохнул волк. Но сообразив, как говорил, продолжил более мягко. - Я по натуре свободный волк. И напрягаться ежедневно, пусть даже в интересах стаи, меня не радует.
Джеймс лег недалеко от воды и положил голову на лапы.
- А с чего возник такой вопрос?

0

52

-Конечно, нет!
Чара невольно отпрянула.
-Ты что так гавкаешь! - Волчица отошла в сторону. Она села и подняла нос к верху. - Я и так прекрасно слышу. - буркнула Чара и добавила тряся головой -  Слышала. А вопрос просто так, интересно было!

0

53

Не ссорьтесь друзья мои!-Гектору начинала нравится Чара,он посмотре на Джеймса который задал вполне логичный вопрос Да может,но сейчас это трудно приемник долен быть близок к тамерлану что бы он мог доверить ему стаю,а таких волков мало,увы.-Сказал волк который никогда не хотел стать вожаком,сейчас важно было помогать тамерлану во всем,что бы он остался Но если мы поможем ему разобраться с одиночками и оленями,то все будет как есть.-Вновь проговорил он и погрузил морду в воду что бы охладить ее и смыть кровь. Чарджера не злись на брата он просто никогда не задумывался о должности вожака поэтому так резко и сказал.-Сказал волк вытащив морду из воды,Гек впервые в жизни почувствовал себя неловко в компании волчицы. Хм к чему бы это?-Подумал он и опустил голову на лапы.

+1

54

Я знаю. - вновь буркнула Чара. И вдруг ловко перепрыгнув через волков влетела в воду.
-Мне надо освежится! - сказала вочица плывая взад, вперед. - И не удивляйтесь!  - предупредила Чара.  - Я часто так делаю.
Интересно, о чем они думают? - думала волчица презрительно смотря на волков. И она нырнула.

Отредактировано Чарджера (2009-12-27 20:10:56)

+1

55

Просто так ничего не делается, сестричка, - лукаво заметил Джеймс, внимательно взглянув на Чару.
Не ссорьтесь, друзья мои! - проговорил Тсуме.
- А никто даже и не намекал на ссору. Обычные отношения между братом и сестрой - хмыкнул рыже-белый волк. В его далеком детстве у него с сестрой был разговор короткий. Если кого-то что-то не устраивало - зубами за хвост и полетят клочки по закоулочкам. Их мать, Фемида не знала что делать с этими разбойниками.
Джеймс прикрыл глаза, не желая расставаться с воспоминаниями, но ему все-таки пришло вернутся в настоящее.
- Мало говоришь... Главное, что они есть. Кстати, кто они? Я не замечал таких, кому Тамерлан особо доверяет.
//А точнее я просто почти не видел Тамерлана. Вечно он занят...// - грустно подумал Джей. Все-таки он не за какие коврижки не согласился быть вожаком. На плечи положат огромную ответственность за каждого щенка в стае, а если все пойдет не так будут винить во всех грехах на свете. Джеймс даже поежился, подумав какая жизнь уготована вожаку. Тяжелая. Очень тяжелая жизнь.
- От одиночек нападений ждать не придется. Да они не мешают стае существовать. У них свои территории, и им незачем охотится на наших. Максимум что можно с ними сделать - склонить на нашу сторону в битве с оленями. А вот с оленями задачка потруднее...
Но не успел Джеймс более ничего сказать, как его прервала Чара
Мне надо освежиться! - произнесла она и плюхнулась в воду, обдав лежавшего рядом с водой Джея.
//Паразитка... Я только пригрел место, высох...ох, как-нибудь основательно ее искусаю...// - мстительно подумал волк и махнул головой, смахивая с нее капли.
- Чарка! Ты так и не бросила эту привычку? - родительским тоном протянул волк. - Я думал, ты оставила в прошлом привычку барахтаться в воде каждые пять минут.

+1

56

Ну я наверное пойду-Неочень уверенно сказал волк и даже не попытался этого сделать,ему было безразлично все и сон медленно захватил его в свои объятия

0


Вы здесь » Олени и Волки. » Небольшой лес » Речушка, протекающая в лесу